15:02 | 19 апреля, 2024

Как сообщает таблоид TMZ Буквально через несколько дней после смерти мамы Джонни Деппа Бетти Сью Палмер, его супруга Эмбер Хёрд подала документы на развод. В заявлении Херд указала, что основная причина, побудившая ее на расторжение брака, это существующие непримиримые разногласия.
Джонни Депп и Эмбер Хёрд Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Дата : 26.05.2016   /   Комментариев: 0
Брак артистов просуществовал чуть больше года – они поженились в феврале 2015-го. Свадьба происходила на личном острове «капитана Джека Воробья».
Супруги не удосужились заключить брачный контракт, что дает для Херд мизирные шансы отхватить от приличного имущества Деппа хоть какой-то лакомый кусок. Усугубляет ситуацию отсутствие совместных детей. Последний раз звездную пару вместе видели во время записи известного видеообращения к жителям Австралии, после которого Депп обозвал их премьер-министра «инцестуальным помидором».
Напомним, что первый брак «капитана Джека Воробья», когда он им еще не был, продлился два года — с 1983 по 1985-й. Его первой женой стала художница Лори Энн Эллисон. После нее он заводил серьезные отношения с актрисой Дженнифер Грей, с Вайноной Райдер (1989-1993 годы), с британской супермоделью Кейт Мосс.
В 1998 году произошло знакомство Деппа с французской актрисой и певицей Ванессой Паради. В результате их отношений у звездной пары родились двое детей — дочь Лили-Роуз Мелодии, ставшая впоследствии актрисой, и сын Джон Кристофер. В 2012 году пара распалась из-за отношений Деппа с партнершей по фильму «Ромовый дневник» Хёрд, которые длились с 2011 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 мая 2016, 15:00
Просмотров: 1493
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)