14:53 | 20 апреля, 2024

В одной из телепередач канала «112 Украина» членом коллегии МВД Украины и депутатом Верховной Рады Антоном Геращенко было указано, что «Украина совершенно не ждет никаких нападений со стороны России». Сегодня утром его высказывание разлетелось во всех официальных и неофициальных средствах массовой информации.
Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко на телеканале «112 Украина» Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко на телеканале «112 Украина»
Дата : 10.08.2016   /   Комментариев: 0
Войны с Россией, подчеркнул Геращенко, Украина не ждет. Более того, депутат сделал предположение о том, в чем состоит стратегия Москвы по отношению к Киеву. «Россия намерена вернуть Донбасс и будет торговаться с нами за него», – заявил Геращенко. При этом, уверен политик, Россия будет требовать у Киева полностью отказаться от всех претензий на Крым и окончательно закрыть этот вопрос.
Несколько дней назад, пятого августа, депутатом Верховной Рады Евгением Мураевым было заявлено, что на протяжении двухлетнего конфликта в Донбассе Украина не нашла и не предъявила международному гражданскому сектору хотя бы одно убедительное доказательство агрессивных действий там России. «И это учитывая то, что Киев неустанно заявляет о существовании якобы миллиона таких доказательств», — заключил Мураев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 августа 2016, 10:30
Просмотров: 1816
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)