12:35 | 29 марта, 2024

Выступая в Рино, штат Невада, кандидат в президенты США Хилари Клинтон обвинила своего соперника Дональда Трампа в незаслуженном восхвалении российского президента.
Кандидат в президенты США Хилари Клинтон. Фото:  tvc.ru Кандидат в президенты США Хилари Клинтон. Фото: tvc.ru
Дата : 26.08.2016   /   Комментариев: 0
По словам вице-президента Клинтон, Владимир Путин «постоянно мелькает в выступлениях Трампа». Это, как утверждает представительница партии демократов США, способ продвижения пророссийской политики. Еще больше возмущает Клинтон тот факт, что Трамп «развязывает руки Кремлю в Восточной Европе и признает аннексию Россией Крыма, отказывается от поддержки союзников из НАТО». В противовес Трампу Хилари Клинтон назвала Гарри Трумэна, Рональда Рейгана, Джорджа Буша, Билла Клинтона и Барака Обаму, которые во время президентства придерживались совершенно иной позиции в отношении России.
Вершиной выступления кандидата стало наречение Владимира Путина как «великий крестный отец глобального бренда крайнего национализма». Менее недели назад Хилари Клинтон заявила о финансовой связи Трампа с Россией. По предположению бывшего заместителя главы Центрального разведывательного управления США Майкла Морелла, Дональд Трамп подвергся влиянию России и поэтому в настоящее время так рьяно выступает за признание Крыма ее частью и планирует отменить санкции. Однако его предположения не были подкреплены какими-либо доказательствами.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 августа 2016, 08:45
Просмотров: 2489
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)