12:03 | 25 апреля, 2024

В интервью украинскому изданию «Країна» старший аналитик Пентагона Дэвид Джуберг заявил, что война США и НАТО с Россией будет короткой, на уничтожение противника уйдет всего двадцать дней. «Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10−20 дней», — отметил пентагоновский аналитик.
Пентагон: Россию США уничтожит за 20 дней фото 2
Дата : 12.10.2016   /   Комментариев: 0
Аргументация у Джуберга на этот счет «не поддается критике», так как, по его мнению, один только общий бюджет стран североатлантического военного союза «в десять раз превышает оборонные расходы РФ». «Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны», — уверенно заявил Дэвид Джуберг.
И даже ракеты с российских подводных лодок, которые находятся в акватории у берегов США и Европы, буду с легкостью перехвачены и уничтожены системами ПРО. Он также обрисовал картину действий западного альянса в случае если Россия намерится атаковать. Военные объекты и предприятия России будут уничтожены супер-современными бомбардировщиками Стелс, которые без особого труда достигнут целей невидимыми российскими радарами. «Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России», — рассказывал Джуберг.
«До полной капитуляции РФ на 10−20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО», — добавил он и резюмировал, что когда дело будет сделано, то управление Россией полносностью будет в руках Соединенных Штатов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 октября 2016, 13:00
Просмотров: 5535
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)