06:49 | 25 апреля, 2024

Компания AirHelp, которая выплачивает компенсации за задержку рейсов, провела масштабный социологический опрос среди пассажиров аэропортов. Сколько человек в нем приняло участие не уточняется. Однако известно, что на основе опросов удалось составить рейтинг и антирейтинг аэропортов мира.
Тревелбелка Тревелбелка
Дата : 14.06.2017   /   Комментариев: 0
В основу опроса легли вопросы о качестве перелетов, обслуживания и условий в аэропортах. Реципиенты отвечали на вопросы о том, как часто задерживались их рейсы, довольны ли они обслуживанием в аэропорте. На основе анализа анкет участников опроса компании AirHelp удалось выяснить, что среди худших аэропортов мира по версии пассажиров безоговорочным лидером является Международный аэропорт Кувейта. На втором месте оказался Гатвик (Лондон), а третья строчка принадлежит Манчестеру. В ряду первых десяти аэропортов антирейтинга также Ньюарк (Америка), Мумбаи (Индия), Дубай (ОАЭ), международный аэропорт Суварнабхуми (Бангкок), Дели (Индия).
В рейтинге лучших аэропортов на первой строчке оказался сингапурский аэропорт Чанги. Германский Мюнхен и аэропорт Гонконга заняли второе и третье места соответственно. Отметим, что российский аэропорт Москвы Шереметьево в списке лучших значится на 23 месте.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июня 2017, 07:00
Просмотров: 1286
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)