00:28 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 30 октября, из сообщения главы МВД Украины Антона Геращенко в facebook, на Украине в Киевской области неизвестные расстреляли автомобиль выходца из Чечни Адама Осмаева. В результате обстрела сам Осмаев был ранен, а его жена Амина Окуева погибла.
Адам Осмаев с женой Аминой Окуевой. Архивное фото:  qha.com.ua Адам Осмаев с женой Аминой Окуевой. Архивное фото: qha.com.ua
Дата : 30.10.2017   /   Комментариев: 0
«В результате полученных ранений Амина погибла. Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону», — написал Геращенко на своей странице в facebook. В данный момент на месте покушения проводятся следственные мероприятия.

Напомним, 1 июня 2017 года, в Киеве совершили вооруженное покушение на участников АТО, добровольцев Адама Осмаева и Амину Окуеву. Некто, представившийся французским журналистом, ранил Осмаева в грудь из пистолета. Амина Окуева открыла по нападавшему ответный огонь.

Отметим, что Адам Осмаев в настоящее время находится в России в федеральном розыске по обвинению в подготовке покушения на президента страны Владимира Путина.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 октября 2017, 23:20
Просмотров: 3217
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)