12:16 | 29 марта, 2024

Более шести миллионов просмотров набрал видеоролик, на котором молодой человек взбирается по колоннам не хуже, чем Человек-паук из фильмов Marvel. Паркурщик впечатлил весь мир своим талантом и ловкостью.
Фото: mbc.net Фото: mbc.net
Дата : 31.10.2017   /   Комментариев: 0
На кадрах видно, как молодой парень пытается добраться пол колоннам к балкону здания. Первая попытка оборачивается для него падением, однако паркурщик предпринимает вторую. Вновь взбираясь прыжками от одной колонны к другой к своей цели, молодой человек всё же добирается до балкона и проносится с довольными возгласами мимо оператора. Видео было опубликовано на развлекательном портале 9gag в Instagram-аккаунте.
Комментируя ролик, посетители портала отметили, что остались под большим впечатлением от увиденного. Многие комментаторы сравнили паркурщика с персонажами популярных видеоигр «Марио», «Принц Персии», «Шиноби», а большинство указало на сильное сходство с Человеком-пауком. «Он реально существует и живёт в Америке!», — отметил один из пользователей портала.
Между тем, ролик продолжает расходиться по Сети с молниеносной скоростью и набирает десятки тысяч просмотров за считанные часы. Зрители жаждут увидеть другие трюки паркурщика.

ВИДЕО ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 октября 2017, 08:05
Просмотров: 2293
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)