04:30 | 19 апреля, 2024

Два мумифицированных тела обнаружили сотрудники правоохранительных органов при осмотре квартиры пенсионерки в подмосковном Подольске, сообщает Следственный комитет России по Московской области.
Фото: gorodkirov.ru Фото: gorodkirov.ru
Дата : 24.01.2018   /   Комментариев: 0
«Со слов 77-летней пенсионерки, проживающей в этой квартире, обнаруженные сотрудниками правоохранительных органов тела принадлежат ее брату и сестре, которые умерли около 8-9 лет назад», — говорится в сообщении СКР. Как рассказала следователям сама хозяйка квартиры с мумиями, на захоронение сестры и брата у нее просто не было денег и она была вынуждена оставить их тела в доме. Тела родственников были накрыты одеялами и находились в таком состоянии несколько лет. Саму пожилую женщину немедленно доставили в психиатрическую лечебницу. В настоящее время, мумифицированные тела ее родственников уже находятся на судебно-медицинской экспертизе для установления причин их смерти.
«Предварительно установлено, что с 80-х годов в данной квартире действительно проживали две сестры и брат», — уточнили в СКР по региону.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 января 2018, 18:00
Просмотров: 1584
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)