23:43 | 28 марта, 2024

Священник Александр Волков, работающий пресс-секретарем патриарха Кирилла, сообщил журналистам, что принял извинения от авиакомпании «Победа». Инцидент полностью исчерпан.
Фото: ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 01.08.2017   /   Комментариев: 0
Александр Волков рассказал, что планировал улететь вместе с женой и шестью детьми в отпуск одним из рейсов авиакомпании «Победа» Однако семье пришлось разделиться и лететь неполным составом. Жена священника Варвара Волкова написала на своей странице в Facebook, что на каждого ребенка у них были посадочные талоны и билеты. Но в аэропорту им сообщили, что одно место отдали «группе с трансфера». Волков заявил, что сотрудники авиакомпании предложили одному из родителей взять кого-нибудь из детей и полететь отдельно, рейсом совершенно другой авиакомпании. Александр Волков полетел с детьми, а его жена была вынуждена подождать несколько часов и отправилась вслед за семьей на другом самолете.
Волков отметил, что позже пресс-секретарь авиакомпании «Победа» позвонила ему и извинилась, а после он получил письмо от генерального директора авиакомпании с извинениями и предложением компенсации. Священник извинения принял. О размере компенсации он не сообщил.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 августа 2017, 19:25
Просмотров: 2232
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)