10:13 | 25 апреля, 2024

Стоит ли верить или не верить в сенсационное заявление-предсказание известного ученого Дэвида Мида, которое он изложил в своей работе «Planet X: The 2017 Arrival», что легендарная планета Нибиру, описанная еще древними шумерами, полностью уничтожит Землю в октябре нынешнего 2017 года, дело каждого.
Известный ученый предрекает гибель Земли от планеты Нибиру фото 2
Дата : 04.01.2017   /   Комментариев: 0

Однако, озвученное предречение ученого взбудоражило мировую общественность. А сам Дэвид Мид не сомневается, что от человечества просто скрывают факт приближающегося апокалипсиса и неминуемой гибели нашей планеты, чтобы только не вызвать панику. Основным доказательством своей гипотезы ученый приводит статистику частых землетрясений и на основании имеющихся данных, которые он собрал в своей работе, видно, что количество и интенсивность землетрясений на Земле растет ежегодно. А это, по его мнению, говорит о приближении планеты Х. Уже в сентябре 2017 года, как пишет Мид, планета Нибиру пройдет сквозь созвездие Девы, а уже 5 октября полностью перекроет Солнце. Он также не сомневается, что к катастрофе уже давно начала готовиться мировая элита, которая строит для себя глубоко под землей бункеры, надеясь пережить глобальное потрясение.

Да, в мировой прессе и раньше неоднократно появлялись сообщения о гипотезах некоторых ученых, в которых они заявляли, что планета Х может вытолкнуть Уран и Нептун из Солнечной системы, но в NASA подобные предсказания называют элементарной мистификацией, основанной на выдуманных гипотезах.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 января 2017, 22:30
Просмотров: 5226
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)