16:09 | 19 апреля, 2024

Представители Общероссийского народного фронта выступили с предложением о создании всероссийской цифровой биржи инноваций. Она позволит в короткие сроки находить проекты, бизнес-партнёров и изобретателей.
Фото: ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 19.12.2017   /   Комментариев: 0
По словам эксперта Общероссийского народного фронта Петра Меньшанова, всероссийская цифровая биржа инноваций на сегодняшний день может оказаться очень востребованным проектом. Во всяком случае, об этом говорит статистика поиска специалистов и решений на предприятиях. Зачастую отечественные фирмы и заводы на протяжении долгих месяцев занимаются поисками профессиональных кадров, проектов, партнёров. Происходит так, что они в конечном итоге покупают заграничный продукт или нанимают зарубежных исследователей.
Создание Всероссийской цифровой биржи инноваций может оказаться лучшим решением проблем в указанных сферах. Петр Меньшанов пояснил, что биржа как централизованный веб-сервис поможет внедрять в производство научные разработки, регистрировать авторское право, подтверждать репутацию производителей и изобретателей. Общероссийский народный фронт ожидает отклика общественности и властей на своё предложение.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 декабря 2017, 14:30
Просмотров: 1608
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)