14:37 | 28 марта, 2024

Президент России Владимир Путин своим указом назначил губернатора Краснодарского края Александра Ткачева министром сельского хозяйства страны.
экс-глава Краснодарского края и новый министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев экс-глава Краснодарского края и новый министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев
Дата : 22.04.2015   /   Комментариев: 0
«Мне бы очень хотелось, чтобы и администрация президента, и правительство работали в тесном контакте с регионами и решили те масштабные задачи, которые стоят перед отраслью, особенно в свете необходимости решения проблем импортозамещения. Нам нужно своей собственной продукцией, продукцией отечественных товаропроизводителей заполнять собственный рынок, и делать это нужно быстро, с тем чтобы снизить накал на продовольственном рынке, понизить цены и так далее», — уточнил Владимир Путин в беседе с экс-губернатором Краснодарского края Ткачевым.

Бывший уже министр сельского хозяйства Николай Фёдоров указом президента Путина, который он подписал также сегодня, получил пост советника президента России.Владимир Путин заметил в разговоре с Федоровым, что важно работать в тесном взаимодействии с новым министром сельского хозяйства Ткачевым.

«Необходимо консолидировать усилия и правительства, и администрации президента, и регионов для того, чтобы средства, которые государство наметило выделять на развитие отрасли, были истрачены максимально эффективно», — сказал президент России.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 апреля 2015, 11:05
Просмотров: 3939
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)