16:59 | 19 апреля, 2024

Александр Залдостанов, лидер известного байк клуба "Ночные волки", вызвал на дуэль экс-мэра Севастополя Алексея Чалого, который сейчас занимает пост председателя Заксобрания этого города. Причина недовольства - земельный участок.
лидер байк клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов лидер байк клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов
Дата : 25.05.2015   /   Комментариев: 0

Это земельный участок у горы Гасфорт и ранее сообщалось, что участок должен был отойти к «Ночным волкам» по минимальной стоимости 0,1% от реальной его цены почти полтора миллиарда рублей.

Законодательное собрание Севастополя вынесло вопрос по участку у горы Гасфорт на рассмотрение и спикер Чалый сделал предложение вынести эту тему на обсуждение общественности, уточнив, что земельный участок — это уникальный природный объект с природоохранной зоной.
Общим решением депутаты Заксобрания дали рекомендацию правительству Севастополя отозвать договор по передаче земли клубу и начать анализ по природоохранному и социальному развитию участка у горы Гасфорт, а в последствии вынести все на обсуждение общественности города.

Байкерам клуба «Ночные волки» не понравился такой ход со стороны Заксобрания и конкретно его спикера Чалого. В субботу 23 мая, группа байкеров приехали к зданию где располагается Законодательное собрание и потребовали чтобы Алексей Чалый вышел к ним.

Александр Залдостанов вызвал Чалого на «дуэль на любой информационной площадке», где лидер «Ночных волков» готов всенародно обличить спикера в его полной некомпетенции по этому вопросу. Однако Алексей Чалый к «волкам» не вышел.

Напомним, ранее на нашем сайте сообщалось, что на заседании правительства Севастополя принято решение передать в аренду сроком на 49 лет 227,7 гектаров земли у горы Гасфорт общественной организации «Ночные волки — Севастополь».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 мая 2015, 11:14
Просмотров: 1617
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)