09:25 | 29 марта, 2024

Уважаемый Вениамин Иванович!
Встреча с Вами 29 сентября 2015 года вернула нам веру и надежду в завтрашний день. Мы увидели свет в тоннеле не виртуальный, а реальный и были убеждены, что за словами последуют дела. То, что команда А.В. Волненко не оправдала доверие, что она не способна эффективно работать - это аксиома.
глава муниципального образования "Отрадненский район" Волненко Андрей Владимирович глава муниципального образования "Отрадненский район" Волненко Андрей Владимирович
Дата : 21.12.2015   /   Комментариев: 0
Единственно, что у неё очень хорошо получается – профессионально «закапывать» бюджетные деньги, создавать видимость работы. (Проанализируйте, пожалуйста, поступающие в Ваш адрес письма и жалобы, проверьте их на достоверность и Вы в этом убедитесь сами.)
Вы услышали правду из уст выступающих. Ваши помощники записывали «промахи» главы, факты преступлений, которые творила команда А.В.Волненко, в результате чего район в течение десяти лет находится в группе территорий с низким уровнем развития, собственные доходы бюджета составляют 27%, доля промышленности в экономике района 0,9%, безработица выше, а зарплата ниже среднекраевого уровня, серьёзные проблемы в АПК, здравоохранении, образовании, культуре, спорте.
Оставляя команду А.В.Волненко у власти, вы обрекаете население района на застой во всех сферах человеческой деятельности, на утрату веры и доверия к власти.
Без «новой крови» перезагрузка в районе не произойдет. Вы знаете, что кадры решают все. Мы понимаем, что трудно подобрать достойную, сильную личность на должность главы, но сегодня район в ней очень нуждается.
Нас, жителей Отрадненского района, просто удивляет позиция представителей краевой администрации, которые приняли участие в «спектакле» на первой сессии Совета депутатов по избранию главы района. В качестве альтернативы на конкурс были представлены технические кандидаты, неизвестные и не проявившие себя в деле, не владеющие словом и не имеющие программы. Стыдно за таких организаторов. По такой технологии в районе проходят выборы и глав сельских поселений. В качестве альтернативы им подбирают, как правило, больных пенсионеров, безработных и т.д. Эти кадры сегодня определяют судьбу района. Так что не следует искать объективные причины в стагнации экономики, они — субъективные.
Такие методы работы подрывают авторитет местной и региональной власти.
Глава района А.В. Волненко — человек с дежурной улыбкой, будет и впредь предоставлять в краевую администрацию позитивную информацию и от всей души благодарить за оказанную помощь.
Вы предложили искать точки роста вместе, вести активный диалог и в течение месяца разработать стратегию улучшения экономической ситуации муниципалитета. Время идет. Тишина. Где и с кем команда А.В. Волненко ищет точки роста — пока «государственная тайна».
Нам, жителям Отрадненского района, не понятно, почему А.В. Волненко находится на настоящее время у занимаемой должности, какие гарантии он привел Вам и почему данные обстоятельства не освещены в средствах массовой информации?
Уважаемый Вениамин Иванович! Мы убедительно просим Вас взвесить все «за» и «против», разрубить Гордиев узел. Информации у Вас достаточно. А.В Волненко, потерявший уважение и авторитет среди жителей района, не способен сделать перезагрузку, вновь завоевать доверие. Истории пока не известны такие случаи.
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом, и пусть новый год станет годом преобразований, перезагрузки и эффективной борьбы с коррупцией на Кубани. С уважением к Вам и надеждой на справедливость:
А.М. Варавин, депутат муниципального образования
В.С. Капланян, индивидуальный предприниматель
Г.П. Ермаков, адвокат
Е.Г. Козинченко, пенсионер
М.Н. Захаров, бывший атаман Отрадненского РКО
В.Ф. Серкин, глава крестьянского фермерского хозяйства и другие (всего 22 подписи)
Напомним, что глава муниципального образования «Отрадненский район» Волненко Андрей Владимирович прибрал к своим рукам через подставных лиц (брат, сестра жены, и т.д.) все привлекательные обьекты района (коммунальщик, ОВХ, хорошие участки земли и т. д.). Об этом ранее уже была публикация на нашем сайте www.sknews.ru/rubriki/main/68829-novyj-korrupcionnyj-naryv-kubani.html, но до сих пор реакции властей Кубани на произвол нет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 декабря 2015, 17:55
Просмотров: 3064
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)