02:09 | 26 апреля, 2024

Сегодня, 25 марта, указом президента России Владимира Путина Рамзан Кадыров назначен исполняющим обязанности главы Чеченской Республики.
Фото:  ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 25.03.2016   /   Комментариев: 0
«Пятого числа истекает срок полномочий Ваших, Вы сейчас об этом сказали. Исходя из того, что было сделано за последние годы для чеченцев, для жителей республики, прежде всего, ну и, как производная, для всей России, мною сегодня подписан указ о назначении Вас исполняющим обязанности главы Чеченской Республики с последующим, надеюсь, в сентябре этого года выходом на выборы», — заявил президент России Путин.
Президент также отметил, что сделанное Кадыровым в республике за годы его управления, будет по достоинству оценено чеченским народом ходе избирательной кампании и выборов. Чечня, по его мнению, уже безопасное место и это в большей степени благодаря усилиям нынешнего руководства республики, которому, в любом случае, важно уделять контактам с органами федеральной власти в вопросах безопасности и делать все необходимое для соблюдения российских законов.
«Нужно уделить больше внимания контактам с органами федеральной власти. И Вы, и будущие руководители республики, конечно, должны делать все для соблюдения российских законов во всех сферах нашей жизни, и я хочу это подчеркнуть — во всех сферах нашей жизни», — сказал Путин, обращаясь к Рамзану Кадырову, в ходе их беседы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 марта 2016, 15:55
Просмотров: 1647
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)