15:41 | 19 апреля, 2024

Как сообщает сегодня, 25 марта авторитетная российская газета «Ведомости», после того как на сайте российского отделения западной правозащитной организации Transparency International (TI) появилась информация об обнаруженной у вице-премьера Дмитрия Рогозина квартиры стоимостью 500 млн рублей, он был подвергнут мощной DDoS-атаке.
Фото:  kommersant.ru Фото: kommersant.ru
Дата : 25.03.2016   /   Комментариев: 0

Хакерская атака неизвестных не позволила сайту нормально работать, что привело к сбою и в результате сайт недоступен для пользователей интернета. Именно публикация о дорогостоящей недвижимости Рогозина в центре Москвы и послужила причиной атаки, считают в организации.

Сама элитная квартира, площадь которой составляет 346 квадратных метров, по данным издания, была приобретена в 2013 году, а стоимость ее намного выше всего совокупного дохода членов семьи за многие годы, проживающих в ней. Эта квартира указана и в декларации Дмитрия Рогозина, его жены и их сына Алексея, на днях получившего высокую должность в Министерстве обороны РФ.
И по этим документам общий их доход в период с 2011 по 2014 годы составил 48 401043 рубля, что никак не сопоставимо со стоимостью их квартиры и вызывает немало вопросов со стороны общественности.

Сам Дмитрий Рогозин отвергает эту информацию о владении квартирой стоимостью сотни млн рублей.

«Вынужден, господа американцы и их агенты, вас разочаровать: декларацию о доходах пишу внимательно, ее столь же внимательно проверяют», — отметил в своем Twitter вице-премьер.

А в аппарате вице-премьера, по сообщению РИА «Новости», никак не подтвердили информацию о его проживании по адресу, указанному Transparency International. В тоже время по правилам безопасности не сообщили место проживания Рогозина и его семьи.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 марта 2016, 21:00
Просмотров: 1634
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)