13:05 | 20 апреля, 2024

В материалах Transparency International появилась публикация, в которой указано, что квартира вице-премьера Дмитрия Рогозина в Москве стоит 500 млн. рублей. Вице-премьер России Рогозин опроверг эту информацию, отметив, что эта московская квартира стоит всего-лишь 31 миллион рублей.
Фото: kommersant.ru Фото: kommersant.ru
Дата : 12.04.2016   /   Комментариев: 0
Вице-премьер отметил, что цена, указанная в материалах Transparency International, не соответствует действительности. По его словам, в Москве он проживает в квартире на Староволынской улице. Право собственности перешло ему по договору мены, в котором и проставлена сумма в 31 миллион рублей.

Выступая в эфире радиостанции «Эхо Москвы», вице-премьер отметил, что фигурирующие цифры в разоблачениях ни на чем не основаны, и он готов продать эту квартиру со скидкой тому, кто утверждает о такой феноменальной стоимости его жилья – всего за 450 млн. рублей.

Эта квартира была обменена на другую, которая расположена в Тишинском переулке. После того, как Рогозин перешел на работу в кабмин, правительство обеспечило его квартирой в этом переулке. В дальнейшем вице-премьер ее приватизировал и поменял на другую, с большей жилплощадью и поближе к своим любимым детям.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 апреля 2016, 16:55
Просмотров: 1448
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)