20:20 | 25 апреля, 2024

Результаты референдума в Великобритании окажут негативное влияние на Украину. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.
Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко
Дата : 24.06.2016   /   Комментариев: 0
Политик сделала запись на своей странице в Facebook, что Европа очень тяжело переносит последствия миграционного кризиса. Это, по ее мнению, и стало причиной растущего в европейских странах евроскептицизма. Количество призывов о выходе из членства в ЕС растет. Все это стремительно снижает шансы Украины на получение безвизового режима в Европу.
Геращенко считает, что в Евросоюзе сейчас начнут принимать какие-то меры, которые будут направлены на предотвращение негативных последствий из-за референдума в Британии. Это может повлечь откладывание решения по отмене виз для Украины. Вице-спикер добавила, что именно Россия преследует цель расколоть Европу.
Стоит порекомендовать недалекому украинскому политику, который занимает кресло вице-спикера, что лучше бы в украинском парламенте озадачились вопросами резкого повышения минимальных заработных плат, пенсий и прожиточного минимума, которые были бы хотя бы на уровне российских, а не находились на позорной отметке в 55 долларов. Именно на них сегодня пытаются прожить месяц миллионы украинцев и это то, что их реально беспокоит, а не мифический и никому не нужный безвизовый режим.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 июня 2016, 14:30
Просмотров: 1255
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)