10:28 | 20 апреля, 2024

Как заявил Дональд Трамп, если массовая миграция в Европу продолжится, это может привести к тому, что континент через 10 лет изменится до неузнаваемости, а Евросоюз перестанет существовать.
Трамп: 10 лет и Европа не будет узнаваема из-за мигрантов фото 2
Дата : 27.06.2016   /   Комментариев: 0
Кандидат на пост президента США от республиканцев заявил в ходе интервью изданию The Times, что существующая проблема миграции очень не проста. Особенно, если и дальше принимать беженцев с распростёртыми объятиями, от сегодняшней Европы вскоре ничего не останется. Именно так прокомментировал Трамп свое одобрение планам Лондона покинуть ЕС и жить по своим законам. Эксцентричный миллиардер полагает, что примеру британцев последуют и другие нации, которые уже вдоволь хлебнули миграционной проблемы.
Но кандидат на пост Главы Белого дома убежден, что нельзя допустить развал Евросоюза. Единственный способ по Трампу, как этого не допустить— не пускать мигрантов в Европу. Мигрантам нужно помогать, но при этом отправлять обратно. Политик считает, что европейцам следует создать специальные зоны безопасности.
Также Трамп обеспокоен намерением Шотландии отделится от Британии, не советует ей этого делать, поскольку нефтяными доходами Эдинбург уже не поддержит свою независимость.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 июня 2016, 14:25
Просмотров: 2349
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)