14:24 | 29 марта, 2024

Президент Украины впал в истерику и, не совладав с эмоциями, накричал на канцлера ФРГ Ангелу Меркель. Как ни прячь голову в песок, а «ЧАС ИКС» для сегодняшнего Киевского режима приближается и политики это чувствуют.
Порошенко потерял контроль над собой и накричал на Меркель фото 2
Дата : 01.07.2016   /  Алёна Колесник   /   Комментариев: 0
Референдум в Великобритании о выходе из Евросоюза всколыхнул всю Европу, и дал шанс многим государствам, в том числе и Германии, заявить о том, что немецкий народ также требует проведения референдума по поводу выхода страны из Евросоюза. И, как следствие, выход Германии из ЕС станет последним ударом по Украине.
Ведь не для кого не секрет, что режим Порошенко всегда опирался на серьёзную помощь Германии, и с развалом ЕС Украина потеряет политическую и финансовую поддержку в один момент. Порошенко это прекрасно понимает, ведь бюджет страны зависел от выпрошенных подачек из Германии.
Поэтому сейчас Порошенко не в шоколаде, (как мечтал), а в шоке, и при последнем телефонном разговоре с Меркель у президента Украины случилась истерика, с которой он не мог совладать, и накричал на свою госпожу, чем немало удивил её.
Чтобы хоть как-то утешить «дитя», госпожа Меркель сообщила Порошенко о встрече между Германией, Францией и Украиной, которую планируют провести в Берлине 24 августа, где будет решаться судьба Украины.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 июля 2016, 14:05
Автор: Алёна Колесник
Просмотров: 9288
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)