11:12 | 19 апреля, 2024

Турецкие курорты снова стали пользоваться большой популярностью для отдыхающих россиян. Это стало возможным после восстановления отношений между Турцией и Россией, что позволило россиянам возобновить поездки на полюбившиеся места отдыха.
И берег турецкий нам снова сладок и приятен фото 2
Дата : 04.07.2016   /   Комментариев: 0
Понадобилось всего три последних дня, и туры в Турцию заняли треть от всего оборота отечественных туристических операторов. Объёмы бронирования авиабилетов на турецкие курорты увеличились на треть. Растет количество туристов, которые решили воспользоваться открытой возможностью и перебронировать свои туры с других направлений на Турцию. Это создает некоторую проблему для туристических операторов
Напомним, в пятницу, 1 июля, президент России Владимир Путин лично отменил мораторий на продажу туров на турецкие курорты. По официальным данным Ростуризма, турецкие курорты до введения моратория пользовались самой большой популярностью у российских туристов, которые по численности были вторыми после немцев на этих курортах. В прошлом году там успели отдохнуть 3,46 миллиона наших соотечественников. Эксперты полагают, что открытые турецкие курорты ударят по крымским курортам, которым на данном этапе не удалось заменить южное направление.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 июля 2016, 14:30
Просмотров: 1490
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)