17:39 | 25 апреля, 2024

Как заявила глава Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, до конца текущего года не будут возобновляться чартерные авиаперевозки из России в Турцию. Под вопросом находится возобновление рейсов в следующем году. По мнению руководителя ассоциации этого может и не произойти.
Чартеры в Турцию не предусматриваются до конца года фото 2
Дата : 19.07.2016   /   Комментариев: 0
Запланированные рейсы в Турцию должны были доставить в страну свыше 750 тысяч российских туристов. Турецкие курорты пользуются высокой популярностью у россиян. Однако многим пришлось пересмотреть свои планы после попытки переворота в Анкаре в ночь на 16 июля. Но это не коснулось тех граждан, у которых уже на руках есть туры – они не спешат отказываться от планов съездить Турцию.
Туроператоры предлагают взамен этой страны съездить в Кипр, Грецию, Тунис, но путевки в эти страны стоят дороже на 10–20 тысяч рублей.
Напомним, ранее было анонсировано о возобновлении чартерных рейсов в Турцию. Проект соответствующего постановления правительства России на тот момент находился в стадии доработки. Казалось, что это только вопрос времени, причем самого ближайшего и решение о восстановлении авиасообщения будет принято в течение нескольких дней. Но произошедший военный мятеж в корне поменял ситуацию.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июля 2016, 15:10
Просмотров: 1087
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)