11:59 | 25 апреля, 2024

Премьер-министры России и Казахстана встретились на ледовой арене «Шайба» в Сочи. Сегодня они вместе тренировались перед началом товарищеского матча российской и казахстанской команд по хоккею.
Премьер-министры России и Казахстана на ледовой арене «Шайба» в Сочи. Фото:  ria.ru Премьер-министры России и Казахстана на ледовой арене «Шайба» в Сочи. Фото: ria.ru
Дата : 12.08.2016   /   Комментариев: 0

На своей страничке в «Инстаграме» Карим Масимов выложил снимки с Дмитрием Медведевым и подписал каждый из них. На центральной фотографии главы правительств позируют на льду с клюшками в хоккейной форме.

Сегодня в Сочи состоится заседание глав правительств стран Евразийского экономического союза. Перед официальным мероприятием другие участники вместе с председателем коллегии евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном побывали на неформальном ужине. Среди участников помимо Карима Масимова и Дмитрия Медведева также главы правительств Кыргызстана и Армении Сооронбай Жээнбеков и Овик Абраамян, белорусский премьер Андрей Кобяков. Неформальные встречи позволили политикам настроиться на официальное общение и подготовиться к обсуждению важных вопросов, которые сегодня будут озвучены на заседании. Заседание будет проведено сегодня во второй половине дня. По его результатам планируется принять и подписать новые политические решения и документы, важные для всех стран ЕЭС.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 августа 2016, 11:25
Просмотров: 1380
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)