12:19 | 20 апреля, 2024

Первый президент Украины Леонид Кравчук во время пресс-конференции в Киеве заявил, что Российская Федерация, возможно, перестанет существовать. Произойдет это, по словам политика, в том случае, если наша страна попытается подчинить себе Украину.
Первый президент Украины Леонид Кравчук во время пресс-конференции в Киеве Первый президент Украины Леонид Кравчук во время пресс-конференции в Киеве
Дата : 23.08.2016   /   Комментариев: 0
«Если Кремль все-таки решится на этот безумный поступок, то жизни России придет конец», — заявил первый президент Украины. Кравчук уточнил, что в случае захвата Украины российскими войсками возглавляемую им некогда страну еще нужно будет удержать. В то же время вряд ли мировое сообщество положительно отреагирует на такой поступок великой державы – для России больше не будет дороги ни в одну другую страну мира, ее обложат санкциями и запретами.
«С каждым днем все меньше связей между Россией и Украиной», — добавил Леонид Кравчук. Изоляция России от мира непременно произойдет, попытайся она расширить свои границы за счет Украины. В настоящий момент еще сохраняются исторически-национальные и семейно-бытовые корни, которые скрепляют пошатнувшиеся отношения России и Украины, однако и они могут быть уничтожены.
Комментариев от Кремля по поводу выступления Кравчука в СМИ пока не поступало.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 августа 2016, 10:05
Просмотров: 13884
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)