17:23 | 18 апреля, 2024

Махинациям на строительстве «Зенит-арены» нет конца, в связи с чем известный актёр Михаил Боярский предложил взамен привлечения жителей Петербурга к достройке «Зенит-арены», - «пошерстить ворьё».
gazeta.ru gazeta.ru
Дата : 24.08.2016   /  Алёна Колесник   /   Комментариев: 0
Как стало известно, сегодня, в среду, 24 августа привлечь к достройке «Зенит-арены» жителей города предложила компания «Метрострой», победившая в двух новых конкурсах на сумму 7,8 миллиарда рублей.
За полгода до истечения сроков сдачи объекта, в конце июля, Смольный расторг контракт с компанией «Трансстрой». Матчи Кубка конфедераций в СПб придётся отменять, в случае, если стадион не будет сдан к декабрю.
«В ситуации, где народ хочет «хлеба и зрелищ», я как гражданин, выбираю хлеб», — сказал Боярский и добавил: «Хрен с ним, с этим стадионом, главное — это будущее поколение, а если так будет продолжаться и дальше, то стадион никогда не достроят, и никогда не будут учиться дети. Давно пора пошерстить ворьё, которое нахватало столько, что можно пять таких стадионов построить. Пусть ворьё придёт на стройку, оставит деньги и уйдёт».
Сегодня, в среду, 24 августа в здание «Метростроя», не раскрывая официальных причин оперативных мероприятий, с обыском пришли сотрудники ФСБ.

Ранее, известный советский и российский актер заявлял, что долгострой «Зенит-арену» необходимо снести.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 августа 2016, 16:35
Автор: Алёна Колесник
Просмотров: 1815
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)