11:51 | 28 марта, 2024

Глава государства принял приглашение временно исполняющего обязанности главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о визите на тренировку по дзюдо. Зная, что Владимир Путин серьезно увлечен этим видом спортивных единоборств, чеченский лидер решил, что президенту будет приятно получить приглашение.
Кадыров на приеме у Путина Кадыров на приеме у Путина
Дата : 26.08.2016   /   Комментариев: 0
Встреча Путина и Кадырова в рабочем формате прошла вчера вечером в Кремле. Главным вопросом повестки был спорт и его развитие в Чеченской Республике. Владимир Путин отметил, что в скором времени в России пройдет чемпионат по дзюдо. В ответ на это Кадыров сказал, что на республиканском первенстве по дзюдо победил грозненский «Эдельвейс». Борьба столичных дзюдоистов с опытными соперниками была интересной и захватывающей, что следует из рассказа Рамзана Кадырова.
Врио главы Чечни подчеркнул, что в его регионе развиваются и другие виды спорта. Молодежь серьезно занялась работой над своим здоровьем и спортивной подготовкой. По словам Кадырова, это Путин и сам сможет увидеть, побывав на тренировке в Грозном. Вполне возможно, что мастер спорта по дзюдо Владимир Путин пожелает поучаствовать в тренировке вместе с «Эдельвейсом».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 августа 2016, 09:55
Просмотров: 1872
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)