03:11 | 19 апреля, 2024

По сообщению Daily Mail, все произошло на улице Фош в Париже, где мужчина делал для своей работы по декору дома несколько фотографий апартаментов, где находилась саудовская принцесса. Увидев это, дочь бывшего короля Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда решила, что художник собирается продать кадры СМИ.
Избитый охраной саудовской принцессы француз целовал ее ноги четыре часа фото 2
Дата : 01.10.2016   /   Комментариев: 0
Принцесса Фейсал приказала своим телохранителям связать мужчину, забрать его фотоаппарат и заставить француза целовать ей ноги.

«Вам следовало бы убить этого пса. Он не достоин жить», — цитирует принцессу французский портал Le Point. Художник обратился в полицию с обвинениями в нападении, ему были нанесли травмы головы. Мужчина потребовал компенсацию в двадцать тысяч евро и оплату его труда.

Напомним, ранее саудовский миллионер был оправдан лондонским судом при рассмотрении дела об изнасиловании. Как сообщало The Daily Mail мужчине удалось убедить присяжных, что секс с девушкой произошел у него не потому, что он ее изнасиловал, а потому что он на нее неудачно упал. 46-летний Ихсан Абдулазиз проводил вечер в одном из элитных ночных клубов Лондона. Там он встретил свою давнюю 24-летнюю знакомую и ее 18-летнюю подругу. После клуба все трое отправились в квартиру миллионера. Среди ночи 18-летняя девушка проснулась, по ее словам, от того, что ее насиловал Абдулазиз. Сам же он утверждал, что лишь хотел предложить девушке футболку, а она притянула его к себе и он упал. Мужчина также сообщил, что уважает всех людей и не мог оттолкнуть девушку, потому что мужчина не должен проявлять силу по отношению к женщинам. Защита настаивала на том, заявительница сама попыталась совратить Абдулазиза, однако тот не поддался на уговоры, и оскорбленная «жертва» попыталась наказать своего обидчика в суде. Присяжные согласились с этой версией обвиняемого, который также не затруднился объяснить, как внутри у девушки оказалась сперма с его ДНК. Это решение суда значительно подорвало доверие к британскому правосудию.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 октября 2016, 12:00
Просмотров: 2211
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)