22:11 | 19 апреля, 2024

Недавняя информация в СМИ об избиении спикером парламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым исполняющего обязанности председателя Верховного суда Чечни Тахира Мурдалова сегодня опроверг сам «пострадавший» чиновник, сообщает ГТРК «Грозный».
И.О. председателя Верховного суда ЧечниТахир Мурдалов.    crimerussia.ru И.О. председателя Верховного суда ЧечниТахир Мурдалов. crimerussia.ru
Дата : 08.10.2016   /   Комментариев: 0
«Если бы такой факт имел место, я незамедлительно сообщил бы об этом председателю Верховного суда России. И это касается не только меня, но и любого судьи республики. Все это может быть провокация или какие-то другие интересы», — сказал Тахир Мурдалов. Это также подтвердили и другие свидетели встречи спикера Даудова с Мурдаловым.
«У них был чисто деловой разговор. Обсуждались основные проблемы, на которые судопроизводство региона должно делать акценты. Особое внимание уделили авариям на дорогах. Никаких сорока машин с Даудовым и прочего не было. Все это выдумки», — заявил телеканалу председатель квалификационной коллегии судей Чечни Турко Арсемерзаев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 октября 2016, 17:50
Просмотров: 1908
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)