17:14 | 29 марта, 2024

В своем Instagram чеченский лидер Рамзан Кадыров полностью поддержал высказывание байкера Александра Залдостанова, известного как Хирург, и раскритиковал заявления художественного руководителя театра «Сатирикона» Константина Райкина о строгой цензуре искусства со стороны государства.
Кадыров поддержал Хирурга и раскритиковал Райкина фото 2
Дата : 28.10.2016   /   Комментариев: 0
«Райкин назвал «группами оскорбленных людей» тех, кто высказывает свое мнение о фотовыставке, на которой представлены снимки голых девочек и мальчиков, выступает против показа спектакля «Иисус Христос — Суперзвезда», возмущается скотским поведением «Пусси Райт» в Зоологическом музее и в православном храме», — написал Кадыров.
Чеченский лидер также заявил, что сравнения «цензуры» искусства в современной России с «устрашающими примерами из прошлого» безосновательны, так как театр «Сатирикон» был основан в советские времена.
«Я полностью поддерживаю в этом вопросе настоящего патриота России, друга и БРАТА Александра Залдостанова, который заявил, что «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты… Ни власть, ни общество не имеют права молчать, когда на подмостках театра «все оттенки голубого, в храм вбегают оголенные девицы, в музее висят фотографии голых мальчиков и девочек». Хирург высказал свое мнение честно и предельно откровенно», — отметил Кадыров в поддержку Хирурга.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 октября 2016, 20:20
Просмотров: 3984
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)