17:16 | 19 апреля, 2024

Чеченский лидер Рамзан Кадыров 16 декабря 2016 года встретился с заместителем руководителя аппарата - начальником управления «И» Аппарата НАК Игорем Кулягиным. В беседе приняли участие Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов и начальник УФСБ России по ЧР, заместитель председателя АТК Игорь Хвостиков.
Фото:  grozny-inform.ru Фото: grozny-inform.ru
Дата : 20.12.2016   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Как отметил у себя в instagram Рамзан Кадыров, ситуация в Чечне исключительно стабильная, нет никаких предпосылок к её осложнению. С начала года не совершено ни одного теракта. Достигнуто это благодаря слаженной работе правоохранительных органов, духовенства, молодёжных и общественных организаций. Особую роль при этом играет духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи.
Руководитель региона также подчеркнул, что общество поддерживает усилия руководства республики, направленные на противодействие терроризму. Это способствует привлечению инвестиций в экономику республики. Опыт Чечни с большим интересом изучают в других странах.
Он показал, вера сильнее ненависти, добро сильнее смерти. Террор не есть сaмoе бaзoвoе прoявление жизни. Мир реальный, а не oaзисы зaтишья, дoстижим, и он не прoтивoестесственен.
В борьбе с террором успех обеспечивают профессионализм, а также совместные усилия и слаженность действий. Первый, как известно, сам по себе не растет — его поливать надо. Да и со вторым не всё так гладко. Ведущие мировые политики никак договорятся, как строить мост – вдоль реки или поперек. А идеологи терроризма умело играют на противоречиях полярных взглядов.
И всё-таки цивилизация может победить пещеру радикализма. Надо просто бороться с ним умело и неустанно. Как в реальном, так и в виртуальном мире. Необходимо уничтожить сети террористов, дискредитировать их идеологию.
Надо избавиться от комаров радикализма, иначе будем с ними одной крови…
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 декабря 2016, 21:25
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 1750
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)