20:47 | 24 апреля, 2024

На московской улице упал на промозглую землю пожилой человек. Прохожие попытались найти врача, но было поздно - человек умер.
Фото:  cont.ws Фото: cont.ws
Дата : 23.12.2016   /  Андрей Песоцкий   /   Комментариев: 0

Рядом не было ни мигалок ФСО, ни охранников, ни лакеев, как это бывает, когда умирает богатый и влиятельный родственник известного политика, а ведь речь идет о внуке ключевого государственного лидера XX века. Евгении Джугашвили, внук Иосифа Виссарионовича Сталина. И вот недавно, в возрасте 80-и лет его не стало. Он умер таким же как все мы, без вилл, яхт, акций «Газпрома» и личных самолетов.

Евгений Джугашвили не был ленивым мажором-лоботрясом, катающимся на модном Геленвагене, он был военным инженером в конструкторском бюро Сергея Королева, кандидатом технических наук, участвовал в подготовке и запусках космических кораблей с космодрома «Байконур», в том числе, корабля первого космонавта Юрия Гагарина. Тогда именно такие люди были модными, не то, что сейчас. И его судьба — это укор всем нынешним служителям культа Золотого Тельца, готовым продавать себя за возможность конвертировать политическую власть в деньги и удовольствия.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 декабря 2016, 20:35
Источник: источник
Автор: Андрей Песоцкий
Просмотров: 5513
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)