16:02 | 18 апреля, 2024

Как стало известно, слова российского лидера Владимира Путина, сказанные им во время Большой ежегодной итоговой пресс-конференции, о том, что американской Демократической партии, потерпевшей поражение на выборах, нужно научиться достойно проигрывать, понравились избранному президенту США Дональд Трамп и он назвал эти слова верными. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter.
bbc.com bbc.com
Дата : 24.12.2016   /   Комментариев: 0
«Владимир Путин сказал сегодня про (экс-кандидата на выборах) Хиллари (Клинтон) и демократов: «Это, на мой взгляд, унижает их собственное достоинство. Нужно уметь проигрывать достойно», — написал Трамп. «Так верно», — отметил избранный президент.
На прошедшей вчера, 23 декабря Большой ежегодной итоговой пресс-конференции президент России Владимир Путин назвал «шагом в направлении разделения нации» призывы к выборщикам в США не голосовать за того или иного кандидата на выборах президента и напомнил, что демократы проиграли эти выборы. «За Трампа не проголосовало два выборщика, а за госпожу Клинтон — четыре. По всем фронтам проигрывают и ищут виновных на стороне. Это, на мой взгляд, унижает их собственное достоинство. Нужно уметь проигрывать достойно», — заметил Путин на пресс-конференции.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 декабря 2016, 09:45
Просмотров: 2271
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)