03:19 | 25 апреля, 2024

Как стало известно, вместе с ансамблем имени Александрова на потерпевшем крушение Ту-154 Минобороны должен был лететь и первый заместитель главы комитета Госдумы по культуры народный артист СССР Иосиф Кобзон. Об этом популярный российский артист сообщил в интервью ТАСС.
Фото:  kino-nowosti.org.ua Фото: kino-nowosti.org.ua
Дата : 25.12.2016   /   Комментариев: 0
«14-го числа у нас был концерт с ними в Колонном зале, и (руководитель ансамбля им. Александрова Валерий) Халилов просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение, тем более что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз. Поэтому я сказал: в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся…» — рассказал Иосиф Давыдович Кобзон.

Напомним, 25 декабря над акваторией Черного моря, через несколько минут после взлета, в 5:20 по московскому времени, из аэропорта Адлера, исчез с радаров авиалайнер Ту-154, принадлежавший Министерству обороны РФ. На борту находились военнослужащие Вооруженных сил России, артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 декабря 2016, 12:05
Просмотров: 4050
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)