16:34 | 23 апреля, 2024

За намеренное злорадство скандально-известной журналистки Божены Рынски в комментарии о погибших в крушении Ту-154 журналистах телеканала НТВ на сайте change.org был открыт сбор подписей под петицией с требованием о лишении её гражданства и выдворении за пределы Российской Федерации.
ridus.ru ridus.ru
Дата : 26.12.2016   /   Комментариев: 1
Количество подписей увеличивается с каждой минутой и на данный момент составляет свыше 39 тысяч человек.
СМИ ранее сообщали, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал слова журналистки Божены Рынски о крушении самолета Ту-154 уродливыми проявлениями сумасшествия.
Напомним, 25 декабря над акваторией Черного моря, через несколько минут после взлета, в 5:20 по московскому времени, из аэропорта Адлера, исчез с радаров авиалайнер Ту-154, принадлежавший Министерству обороны РФ. На борту находились военнослужащие Вооруженных сил России, артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ — журналисты телекомпаний НТВ, Первого Канала и Звезда. В Минобороны РФ сообщили, что руководитель международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза) тоже находилась на борту рухнувшего самолета Ту-154. В аэропорт Адлера самолет прилетал для дозаправки и после должен был отправиться на военную базу Хмеймим. До настоящего времени «черные ящики» с самолета пока не найдены. Пока удалось обнаружить только одиннадцать тел погибших.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 декабря 2016, 22:35
Просмотров: 5789
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
27 декабря 2016 в 15:56 RUSALKA У нас в каждой семье льются слезы от такого горя.Вся страна переживает и старается поддержать семьи ,хоть добрым словом сочувствия.А эта мразь проживает на нашей земле и еще и выдает подобные комментарии.