01:05 | 26 апреля, 2024

И вот очередной вопиющий случай преступного поведения произошел в Астрахани, где по сообщению местных СМИ 18 декабря водитель маршрутного такси без малейшей доли сомнения высадил школьницу на трассе в мороз, и это при том что девочка оплатила проезд до конечной остановки — поселок Начало.
Водитель маршрутки в Астрахани высадил ребенка в мороз на пустой трассе фото 2
Дата : 27.12.2016   /   Комментариев: 0
«Водитель не довез ее до конца, а высадил на мороз, без денег, нагрубив ей. Высадил примерно в 19 часов вечера, около АЗС «ЛУКойл» в Началово, в тот вечер был сильный мороз, но даже это не остановило его и он оставил ребенка одного на трассе», — рассказала мать девочки.
От того места, где высадили школьницу, по рассказу матери, до дома оставалось примерно шесть километров, и ей пришлось искать знакомых на машине, чтобы те забрали дочку и довезли домой. Матери девочки удалось побеседовать с водителем этой маршрутки. «Он считает, что ничего страшного он не сделал! По закону, как говорит полиция, его привлекать не за что, что же теперь пускай любой водитель в мороз выставляет детей на улицу и ему за это ничего не будет?», — возмутилась женщина.
Напомним, подобные случаи, когда детей выгоняли из общественного транспорта на лютый мороз уже происходили ранее в Екатеринбурге и Ярославле. В последствии по инциндентам с детьми прокуратура проводила проверки.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 декабря 2016, 11:25
Просмотров: 4353
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)