07:48 | 29 марта, 2024

Как заявил известный советский и российский певец и депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Иосиф Кобзон, участвовать в «Евровидении» Россия не должна и причиной тому сильные русофобские настроения на Украине.
НТВ НТВ
Дата : 01.03.2017   /   Комментариев: 0
«Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в «Евровидении», чтобы не давать возможность русофобствовать в Украине… Пусть каждый принимает решение не нажимать кнопку», — заявил Кобзон, добавив также, что не имеет ввиду запрет на трансляцию конкурса.

Однопартиец Иосифа Кобзона, депутат Госдумы Виталий Милонов ранее обратился к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой не отправлять российских участников на «Евровидение» в Киеве и не проводить трансляцию этого мероприятия. «Участие наших артистов в данном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс «Рейховидение»!» — заявил Милонов.

А одним из первых, каксообщалось на SKnews.ru, свое мнение по поводу «Евровидения» в Киеве высказал популярный российский эстрадный певец Филипп Киркоров, который предложил отказаться от участия в этом международном песенном конкурсе. «Мне неинтересен этот конкурс с определенного этапа его существования, а точнее с прошлого года. Для меня он в каком-то смысле перестал существовать», – заявил Филипп Киркоров.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 марта 2017, 10:25
Просмотров: 3014
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)