19:05 | 28 марта, 2024

Как сообщает официальный сайт Кремля, сегодня, 2 марта президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с 86-летием экс-президента СССР Михаила Горбачева.
Фото:  НТВ Фото: НТВ
Дата : 02.03.2017   /   Комментариев: 0
В своей телеграмме, адресованной «Михаилу Горбачёву, президенту Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований», российский лидер отметил знания и богатый профессиональный и жизненный опыт государственного деятеля. Помимо этого, в ней сказано о значимой общественной и исследовательской деятельности Михаила Горбачева, его участии в экспертных дискуссиях, касающихся путей развития мирового сообщества и укрепления сотрудничества между государствами.
«Желаю Вам здоровья и всего самого доброго», — написал президент России Владимир Путин первому и последнему президенту Советского Союза.
Отметим, что Михаил Горбачев не пользуется уважением у подавляющего большинства граждан не только России, но и всего постсоветского пространства, которые считают его виновным в развале СССР, последствия которые стали катастрофическими для народов. Однако, Западный мир напротив в подавляющем большинстве восхищается Горбачевым, считая его героем.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 марта 2017, 14:40
Просмотров: 3207
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)