13:54 | 25 апреля, 2024

Сегодня, 4 апреля, в знак поддержки жителей Санкт-Петербурга после вчерашнего теракта, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на работу поехал на метро. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ленинградской области.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Фото:  ria.ru Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Фото: ria.ru
Дата : 04.04.2017   /   Комментариев: 0
На станции метро «Технологический институт» губернатор возложил цветы, почтив память погибших во вчерашнем теракте. Пользоваться метрополитеном Дрозденко будет все дни траура по погибшим в результате теракта в подземке 3 апреля. В результате теракта пострадали два жителя Ленинградской области — из Кингисеппского и Тосненского районов. Им будет оказана материальная поддержка из резервного фонда правительства.
Александр Дрозденко едет в вагоне метро. Фото:  tjournal.ru Александр Дрозденко едет в вагоне метро. Фото: tjournal.ru
Напомним, вчера, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь». Следственный комитет РФ квалифицировал происшествие как теракт, но проверяет и другие возможные версии. В результате взрыва погибли 11 человек, пострадал 51. Около 15:00 на станции метро «Площадь Восстания» на первой линии было обнаружено еще одно самодельное взрывное устройство. Оно было обезврежено взрывотехниками.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 апреля 2017, 10:35
Просмотров: 1818
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)