04:41 | 25 апреля, 2024

Вчера, 20 апреля, исследовательский центр рекрутингового агентства «Superjob.ru» провел социологический опрос среди россиян. Предметом опроса стало отношение к возможному захоронению вождя пролетариата. Более 80% участников ответили, что они «за» погребение Ленина.
rusplt.ru rusplt.ru
Дата : 21.04.2017   /   Комментариев: 0
По данным опроса, который провел исследовательский центр, инициатива парламентариев по захоронению Владимира Ленина поддерживается, в основном, женщинами – 77 и 8 процентов соответственно. Люди, которые согласны с необходимости предания тела вождя к земле, против идолопоклонничества. Они отмечают, что Ленин не реликвия, а человек. Значит, его нужно похоронить. Противникам захоронения (это, в основном, мужчины), более 45 лет. Они отметили, что не хотят терять свою историю.
В общем, в опросе поучаствовали 1600 человек, экономически активное население от 18 лет. Проводили опрос во всех федеральных округах Российской Федерации, в 265 населенных пунктах.
Участники опроса согласились с тем, что мавзолей мифологичен, а Ленин внес в историю государства весомый вклад. Предполагается, что результаты исследования возьмут во внимание российские власти.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 апреля 2017, 13:35
Просмотров: 1604
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)