00:54 | 26 апреля, 2024

Как сообщила сегодня, 23 апреля в соцсети певица Лолита Милявская, ее не пустили на Украину. Погранслужба Украины сняла ее с поезда, на котором она направлялась в Киев для того чтобы навестить больного ребёнка.
Фото:  tvcenter.ru Фото: tvcenter.ru
Дата : 23.04.2017   /   Комментариев: 0
Лолита пожелала властям страны получить аналогичные запреты на въезд в США и Европу. «Сегодня вместе со мной сняли еще 5 человек. Система отлажена. Стоит два поезда друг напротив друга — из Москвы и в Москву — это одесское формирование. Одесское формирование подбирает всех, кого сняли с поезда, все тактично, вещи переносят, соболезнование выражают, по крайней мере мне: «Мы ничего не можем сделать — это распоряжение СБУ. Замечательно, я поздравляю СБУ — «могущественную» организацию которая воюет с женщинами, стариками, артистами — не давая возможности встретиться с родственниками, что является законодательным нарушением европейских норм — сказать больше нечего», — сообщила подробности о запрете на въезд на Украину певица.
Она также сказала, что разделяет людей и власть, любить которую ее «никто не заставит». «Я искренне желаю, чтобы такой же запрет когда-нибудь получили нынешние власти в свою любимую Америку и любимую Европу, когда начнут их брать за карманы и смотреть, куда делись транши, как население довели до нищеты», — заявила Милявская.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 апреля 2017, 16:05
Просмотров: 1696
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)