20:17 | 18 апреля, 2024

Два района украинской столицы могут отключить от горячего водоснабжения из-за долгов. 38 миллионов гривен задолжала транспортирующая компания «Евро-конструкция» за горячую воду. Данные по долгу исчислялись первого марта. С тех пор прошло уже немало времени.
kraj.by kraj.by
Дата : 24.04.2017   /   Комментариев: 0
Иронизируя, некоторые пользователи социальных сетей и общественники называют это кармой, ведь Киев оставил без воды ЛНР, а теперь планирует оставить ее и без электричества.
Первого марта закончился договор «Евро-конструкции» с «Киевэнерго», новый они не заключили по инициативе водоснабжающей компании. Если договор не подпишут (а для этого необходимо погасить долги), то горячая вода не будет больше поступать в Днепровский и Дарницкий районы Киева.
До октября текущего года из-за задолженности Мариуполя за газ будет отключена горячая вода. Долг «Мариупольтеплосетей» составил 29 миллионов долларов, город исчерпал все лимиты на газ. Власти города заявили, что только в случае участия в программы реструктуризации долга на пять лет Мариуполь сможет уменьшить этот долг. Долги посыпались на Украину с 2014 года, когда пришла смена власти. До сегодняшнего дня большинство долгов остается непогашенными
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 апреля 2017, 16:12
Просмотров: 1692
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)