09:47 | 20 апреля, 2024

Как же все-таки их корёжит! Всех этих небратьев, проигравших, обиженных, совестливых неполживцев, грантоедов, либералов, русофобов, антикоммунистов... Они шкворчат, как упыри под солнышком. Их словно кислотой поливают. Они растекаются на зловонные кучи проклятий, обнажая свое истинное антироссийское нутро. Их корёжит от всего, что нас, народы России, объединяет и делает сильнее.
Как же их корёжит! И это хорошо! фото 2
Дата : 09.05.2017   /   Комментариев: 0

Их выворачивает от православной церкви, от мусульманских мечетей России, от буддистских пагод и синагог. Их плющит от того, что мы можем жить мирно и дружно. Выворачивает от мира в Чечне. Корёжит от наших семейных ценностей, от нашего «Мама, папа, я — дружная семья». От российского ВПК, армии и флота. От всего того, чем богата наша земля. Корёжит от нашей культуры. От наших достижений и побед, от всего с космоса, до балета. Да что там, космос! Их корёжит от русской матрешки! Список можно продолжать бесконечно. Главное одно — все, что нас хоть как-то объединяет, вызывает у них едкий приступ изжоги и непроизвольное брызганье ядовитой слюной. Они готовы полить грязью и оболгать любую мелочь, объединяющую нас. Березки, матрешки, хохлома, песни народов Севера… Все!

И знаете что? А это хорошо, что их корёжит. Это значит, что все объекты их ненависти существуют и объединяют нас, делают нас сильнее. Их ненависть делает нас сильнее. Так что, пусть их корёжит вечно!

Всех братьев, с праздником Великой Победы!

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 мая 2017, 09:05
Источник: источник
Просмотров: 3156
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)