09:00 | 24 апреля, 2024

Осенью ожидается появление в Интернете новой социальной сети, которая заменит «ВКонтакте» на Украине. Разработчики, работающие над ней в данный момент, отмечают, что перед запуском проверят востребованность социальной сети в украинском обществе.
rb.ru rb.ru
Дата : 19.05.2017   /   Комментариев: 0
О разработке социальной сети авторы программного обеспечения сообщили на сайте «Ukrainians.co». По данным сообщения, над разработкой будут трудиться тридцать программистом. Возглавит команду Александра Струмчинская. В основу соцсети для Украины ляжет проект для поддержки новых идей под названием «StartupSoft». На Украине располагается штаб-квартира этого проекта.
Разработчики отмечают, что социальная сеть будет работать в режиме онлайн, а также на платформах Android и iOS. На сайте они запустили голосование, чтобы узнать, как украинцы реагируют на возможное появление соцсети-аналога «ВКонтакте». В том случае, если за проект на сайте «Ukrainians.co» проголосуют более 50 тысяч человек, разработчики возьмутся за реализацию своих идей и уже к осени обещают представить новую украинскую социальную сеть. Пока рано предполагать, каким будет исход голосование.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 мая 2017, 09:55
Просмотров: 1723
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)