05:35 | 20 апреля, 2024

На официальном сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации сегодня появилась информация об отправке в Донбасс колонны с гуманитарной помощью. В ведомстве уточнили, что общий вес гуманитарного груза составил порядка четырехсот тонн.
НТВ НТВ
Дата : 25.05.2017   /   Комментариев: 0
МЧС Российской Федерации направило в Донбасс более четырехсот тонн медикаментов и детских продуктовых наборов. Колонна из автомобилей отправилась рано утром и вскоре достигнет границы. За ее следованием наблюдают сотрудники МЧС.
Запланировано, что около государственной границы с Донбассом колонна будет поделена на две. Половина машин проедет на пункт пропуска «Матвеев Курган», еще часть – на КПП «Донецк». Пройдя таможенные процедуры, уже две колонны продолжает следование до пунктов назначения – в Луганск и Донецк.
На сайте МЧС говорится, что помимо квалифицированных водителей спасателей, неоднократно участвовавших в гуманитарных операциях, в колонне едут медицинские работники и технический персонал. В Донбассе о прибытии колонны уже предупреждены и ожидают груз на контрольно-пропускных пунктах. Стоимость отправленной помощи в ведомстве не уточнили.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 мая 2017, 07:05
Просмотров: 1681
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)