19:32 | 20 апреля, 2024

Сибирская генерирующая компания (СГК) составила рейтинг недобросовестных исполнителей коммунальных услуг. В него вошли сразу восемь ТСЖ и компаний Рубцовска. Подробнее рассказали сотрудники пресс-службы алтайского филиала СГК.
bloknot-voronezh.ru bloknot-voronezh.ru
Дата : 30.05.2017   /   Комментариев: 0
Рейтинг был составлен с учетом нескольких критериев, среди которых срок формирования дебиторской задолженности и процент оплат за полученные горячую воду и тепло. Самый крупный долг в Рубцовске у ООО «Экспресс Сервис» (более 5,8 млн рублей). ООО «ТехноСтрой» задолжало энергетикам почти 4 миллиона рублей. На третьем месте антирейтинга муниципальное автономное учреждение «Общежитие» с долгом порядка 1,6 миллиона рублей.
Также в антирейтинге ТСЖ «Гражданский Плюс» и ООО «Управляющая компания «Город ОК» (более 1,5 миллиона рублей); ООО «Квартет» (более 1,3 миллиона рублей), ТСЖ «Успех» (более миллиона рублей), ООО «УК «Согласие» (более 570 тысяч рублей).
По словам директора Барнаульского филиала СГК Игоря Холодкова, энергетики начали работать в Рубцовске менее года назад и сразу же завоевали репутацию проблемных ТСЖ. Горожане платят за тепло, однако деньги до ресурсоснабжающей организации по каким-то причинам не доходят. Холодков подчеркнул, что подобные антирейтинги составляются и в других городах.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 мая 2017, 07:35
Просмотров: 1264
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)