16:31 | 28 марта, 2024

В 27 раз наша страна отмечает День России. Праздник, который является в современной истории наиболее важным, объединяющим народы всех субъектов Российской Федерации. Представители партии «Единая Россия» высказались в СМИ о значении для граждан праздничного события.
1Ul.Ru 1Ul.Ru
Дата : 12.06.2017   /   Комментариев: 0
По словам руководителя фракции Владимира Васильева, праздник дает понимание интеграции людей разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов. Благодаря Дню России граждане страны ежегодно в торжественно-праздничной обстановке вспоминают историю страны, ее культуру. День России это всегда праздник любви к отечеству.
В выступлении вице-спикера Государственной думы Сергея Неверова прозвучала мысль о том, что Россия получила независимость в результате подвигов народных героев и защитников, а история государства напрямую связана с его населением.
Парламентарии подчеркнули, что немаловажную роль в истории страны, в истории праздника День России играет президент Владимир Путин, чей авторитет в мировом сообществе сегодня непоколебим. Являясь лицом государства, российский лидер ежегодно 12 июня поздравляет соотечественников с очередной праздничной датой, которая появилась в календаре в 1991 году.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 июня 2017, 10:45
Просмотров: 1472
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)