09:50 | 16 апреля, 2024

Подошло к концу голосование жителей Москвы «за» и «против» программы реновации. Известно, что общие собрания продлятся до 15 июля.
Коммерсант Коммерсант
Дата : 16.06.2017   /   Комментариев: 0
По сообщению портала мэра и правительства Москвы, голосование в рамках проекта программы реновации в центрах государственных услуг «Мои документ» и в системе «Активный гражданин» подошло к концу. Было решено продлить срок проведения общих собраний на один месяц. Подведение итогов голосования пройдет в два этапа. Сначала специалисты будут определять мнение о проекте каждой отдельно взятой квартиры. Затем будет учитываться мнение дома. В конечном итоге включение дома в проект реновации будет зависеть от того, сколько квартир проголосовало «за». В мэрии пояснили, что число согласных с программой должно составлять не менее 66,7%, это более двух третей от общего количества квартир в одном доме.
В том случае, если наниматели и собственники квартир проводили общее собрание, то будут учтены голоса с собрания. А голоса, оставленные в центре государственных услуг и системе «Активный гражданин», учтены не будут. Голоса тех, кто не проголосует ни «за», ни «против», распределят пропорционально.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июня 2017, 08:15
Просмотров: 1194
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)