17:04 | 25 апреля, 2024

Полицейские Благовещенска проводят проверку по факту публикации в местных СМИ информации о приготовлении шашлыка на городском кладбище. В газетах указано, что в качестве мангала изобретательные «повара» с очевидно странными кулинарными предпочтениями использовали надгробие.
НТВ НТВ
Дата : 26.06.2017   /   Комментариев: 0
О происшествии стало известно из сообщения отдела МВД «Благовещенский». Сотрудники правоохранительных органов выясняют, откуда именно поступила первая информация и кто послужил первоисточником и, возможно, свидетелем странной трапезы.
В газетах Благовещенска указано, что случай произошел на Вознесенском кладбище. Пикник устроили там женщина и мужчина, фамилии которых не разглашаются. Фотографии надгробия, послужившего мангалом для их шашлыка, тут же разлетелись по соцсетям.
По словам специалиста по связям с общественностью отдела МВД «Благовещенский» Татьяны Кутеки, после проверки будет принято процессуальное решение. О Вознесенском кладбище известно, что оно закрыто для захоронений с 1995 года. Одни из первых захоронений здесь принадлежат 1860 году, так что можно сказать, что кладбище было основано одновременно с Благовещенском.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 июня 2017, 10:30
Просмотров: 1964
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)