16:15 | 19 апреля, 2024

Телефонные хулиганы из России Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) провели очередной розыгрыш политика. Объектом для розыгрыша они выбрали главу Министерства энергетики США Рика Перри, представившись в телефонном разговоре премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
Пранкеры Вован и Лексус. Фото: riafan.ru Пранкеры Вован и Лексус. Фото: riafan.ru
Дата : 25.07.2017   /   Комментариев: 0
Пранкеры обсудили с Перри множество вопросов, в том числе и антироссийские санкции. В результате этого Столярову и Кузнецову удалось выяснить, что администрация Дональда Трампа абсолютно поддерживает антироссийские санкции. Рик Перри, убежденный, что разговаривает с Гройсманом, рассказал и об отрицательном отношении к строительству газопровода «Северный поток-2».
Перри пояснил, что позиция США по «Северному потоку» не изменялась и не изменится. Америка противится этому проекту и готова дать больше возможностей Украине, предоставив свои технологии. Пранкеры продолжили разговор, затронув тему взлома сети энергетической системы США якобы «российскими хакерами». Рик Перри не стал прямо обвинять в этом Россию. Он сказал, что попытки могли поступать из других стран.
Лексус и Вован в телефонном разговоре рассказали Рику Перри, что лично Петр Порошенко разработал некий новый вид биотоплива. Его образцы украинский президент будто бы презентовал Джону Маккейну. Кузнецов и Столяров выдумали, что это биотопливо изготовлено из смеси навоза и самогона. Также они заявили, что топливо в первом танкере уже едет в Лимпопо для поддержки повстанцев, сражающихся «против режима Путина».
Удивителен тот факт, что Перри ничуть не смутился этим абсурдным заявлением и даже дал обещание лично обсудить с Порошенко возможности использования нового биотоплива в ходе визита в Киев. Запланирован этот визит на август текущего года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 июля 2017, 18:25
Просмотров: 1300
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)