03:27 | 20 апреля, 2024

Президент России Владимир Путин согласился протестировать новейшую разработку отечественных ученых – электронный браслет для измерения уровня эмоционального напряжения. Уровень стресса он измерил в ходе заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, которое проходило в Петрозаводске.
Владимир Путин. Фото: Timeskz.kz Владимир Путин. Фото: Timeskz.kz
Дата : 26.07.2017   /   Комментариев: 0
По словам директора направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив Артема Аветисяна, российское изобретение заинтересовало предпринимателей за границей. Некоторые предприятия уже закупили эти электронные браслеты. Аветисян сообщил, что руководители опасных производств и горнодобывающих предприятий с помощью разработки смогут отследить состояние персонала.
Чтобы изменить уровень стресса, Владимир Путин надел браслет на свою левую руку. Представитель Агентства стратегических инициатив пояснил, как именно работает браслет. Аветисян рассказал, что на экране виден уровень заряда батареи. Чтобы узнать уровень стресса, необходимо подождать полчаса. Это президента не устроило. Он ответил, что данные через полчаса уже не будут иметь актуальности. Он оставил браслет на руке, но данные по своему уровню стресса не сообщил.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 июля 2017, 19:00
Просмотров: 1493
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)